Ремонт рулевой рейки на Volvo XC 70

Технический центр Volvo Дубровка приветствует своих читателей и поклонников автомобилей марки Volvo. Сегодняшняя запись в личном блоге будет посвящена восстановительному ремонту рулевой рейки на автомобиле Volvo XC70 . Как правило, при пробеге свыше 300 000 км рулевая рейка может потребовать проведения восстановительного ремонта. Ремонт этой Volvo начался 30 декабря уходящего года, но из-за новогодних праздников завершить все работы удалось только 3 числа.

Ремонт тормозных систем и рулевого управления – ответственная работа. От качества проведения ремонта зависит не только жизнь и здоровье водителя и пассажиров, но и других участников дорожного движения. Поэтому восстановительный ремонт рулевого управления следует доверять компаниям, имеющим не только опыт и узкую специализацию, но и все необходимое оборудование и запасные части.

Ремонт рулевой рейки на Volvo включает в себя несколько этапов. Деталь подлежит обязательной предварительной мойке и внешнему осмотру. Затем рулевая рейка разбирается и выполняется осмотр всех механизмов на предмет замены или ремонта. После составления ведомости узел подлежит ремонту и проверке работоспособности. Для придания красивого внешнего вида корпус рулевой рейки окрашивается.

После получения детали из восстановительного ремонта перед монтажными работами непосредственно на автомобиль мы заменили рулевые наконечники. Завершив установку, в обязательном порядке выполняем регулировку углов установки колес.

Технический центр Вольво Дубровка поздравляет с наступившим 2021 годом. До новых встреч, дорогие друзья!